Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Высшая школа управления НИУ «БелГУ» приглашает на обучение по программе MBA

MBA это программа для тех, кто хочет расти в сфере управления бизнесом, а также добиться продвижения по карьерной лестнице или увеличения зарплаты. Одним словом, повысить свою ценность на рынке труда.
Высшая школа управления НИУ «БелГУ» приглашает на обучение!

Мастер делового администрирования — квалификационная степень, которая подтверждает, что выпускник программы может на высоком уровне вести управленческую работу и занимать позиции в сфере высшего менеджмента.

Степень МВА — показатель подготовки специалиста и ключевая квалификация для карьерного роста в менеджменте.
Принять участие в программе могут руководители и собственники организаций, имеющие завершенному высшее образование по направлению «Экономика» или «Менеджмент» и не менее 3 лет управленческого стажа.

Подробности можно уточнить по телефонам:
+7 (4722) 30-11-79, 24-54-84
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"