Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Приглашаем школьников 14-17 лет на интенсив Profканикулы!

Стратегическое планирование траектории профессионального развития — просто набор слов для школьников, однако, когда начинаешь задумываться о том, куда же поступать и чем хочешь заниматься в жизни, понимаешь, что, возможно, рассмотрел не просто не все варианты, но упустил большинство из того, что предлагают современные университеты.

Как же понять, как найти себя, найти работу, которая будет вдохновлять?

Институт экономики и управления приглашает юношей и девушек от 14 до 17 лет на Profканикулы. Что же это и почему может быть полезно именно тебе?

По желанию можно пройти уникальное компьютерное профориентационное тестирование, которое определит ваши сильные и слабые стороны, предложит наиболее подходящие вам профессии и научные дисциплины, стоимость 1000 р. Наши специалисты проведут интерактивную лекцию «Мир профессий будущего» и игру «Специалист будущего» по материалам передового открытого университета Сколково. Все это поможет понять, в каком направлении двигаться завтрашним студентам.
  • Какие они, профессии и компетенции будущего?
  • Какие тренды складываются в современной карьере?
  • Что такое успех?

Об этом и многом другом расскажут наши преподаватели и руководители кафедр.

Кстати, последние два дня интенсива будут посвящены презентациям — руководители кафедр Института экономики и управления расскажут о том, что же ждет студентов во время обучения, чем живет кафедра, какие перспективы ожидают их выпускников.

Мероприятие абсолютно бесплатное,

Итак, когда же будет проходить интенсив?
📆 28.10.2019-31.10.2019
🌎 Где? НИУ «БелГУ», улица Победы, 85, корпус 14.

Подробности по телефону: +7 (4722) 24-54-81
Регистрация: https://forms.gle/jdeUcJFta4vTnvxAA
 Высшая школа управления НИУ «БелГУ»