Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Высшая школа управления НИУ «БелГУ» переносит очные образовательные программы и мероприятия

На срок до 10 мая включительно перенесены все очные образовательные модули (за исключением тех, которые проходят в данный момент), публичные мероприятия и активности.

На срок до 10 мая включительно перенесены все очные образовательные модули (за исключением тех, что уже проходят в данный момент), публичные мероприятия и активности.

Уважаемые слушатели и преподаватели! Мы ценим Ваше доверие и благодарим за понимание.

В сложившейся ситуации Ваши безопасность и здоровье выходит на первый план.

Многие университеты и бизнес-школы сейчас остановили очные программы и предлагают своим слушателям обучение в режиме онлайн. Для нас это стало возможностью запуска нескольких программ в режиме смешанного и дистанционного обучения.

С этими программы можно ознакомиться здесь

О датах проведения перенесенных образовательных программ и мероприятий мы сообщим дополнительно.

Говоруха Наталья Сергеевна, исполнительный директор Высшей школы управления