Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студент Высшей школы управления НИУ “БелГУ” отмечен благодарностью культурного атташе посольства республики Ирак

Выпускник программы переподготовки “Маркетинг” Высшей школы управления НИУ “БелГУ” отмечен благодарностью культурного атташе посольства республики Ирак.

Абдуллах Яхя Юсиф – студент 5 курса по специальности “Фармация” НИУ «БелГУ», а также выпускник Высшей школы управления по программе переподготовки «Маркетинг», удостоен благодарности и признательности Представительства министерства высшего образования и научных исследований Ирака в России за выдающиеся научные усилия.

Студент выполнил перевод книги «Оптические методы анализа» с русского на арабский язык, подготовил пособия по фармакогнозии на арабском, английском и русском языках, а также методическое пособие «Анализ органических лекарственных веществ по функциональным группам».

Желаем и в дальнейшем, всегда добиваться поставленных целей, всегда быть впереди, побеждать и выигрывать!

Успехов во всем, пусть все вершины всегда покоряются без труда.
Поздравляем!
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

10.06.2020