Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Проекты в ключевых сферах обсудили на управленческом форуме имени Эйтингона

Высшая школа управления НИУ «БелГУ» приняла участие в VII Управленческом форуме имени В.Н. Эйтингона «ОТКРЫТЫЙ РЕГИОН».

Проекты в ключевых сферах обсудили на управленческом форуме имени Эйтингона
Высшая школа управления НИУ «БелГУ» приняла участие в VII Управленческом форуме имени В.Н. Эйтингона «ОТКРЫТЫЙ РЕГИОН».

Основными вопросами стали итоги реализации бережливых проектов в органах власти, а также выработка новых подходов и путей решения приоритетных направлений социально-экономической политики региона.
Белгородский государственный национальный исследовательский университет представили исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Н.С. Говоруха, заместитель директора Высшей школы управления М.В. Семибратский, руководитель проектного офиса аппарата ректора НИУ «БелГУ» С.А. Гайворонская.

Наталья Сергеевна Говоруха выступила модератором секции «Регион – удобное место для жизни – «ожившие» общественные здания по месту жительства (свободный доступ для творчества, досуга и спорта).
Она рассказала об опыте университета и Высшей школы управления НИУ «БелГУ» в сфере управления проектами и бережливых технологий, а также подготовке управленческих кадров.

*Управленческая платформа – это возможность поделиться лучшими практиками и технологиями успешного управления. Это ключевая площадка для проведения деловой встречи представителей федеральных министерств и ведомств, делегаций из субъектов Российской Федерации, ведущих экспертов для обсуждения вопросов в области управления в государственном секторе и различных сферах социально-экономической жизни регионов.
Цель – подвести итоги работы, выработать новые подходы и пути решения приоритетных направлений социально-экономической политики региона, внедрение бережливых технологий в государственное управление.
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"
Фотогалерея

22.09.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 1242



Войти, чтобы оставить комментарий.