Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

В марте стартует программа переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

80% выпускников программы занимают руководящие посты в государственных структурах, органах исполнительной власти и местного самоуправления, политических и общественных организациях.

Специалист по государственному и муниципальному управлению - востребованная, престижная, высокооплачиваемая профессия ☝🏼

Поэтому программа «Государственное и муниципальное управление» Высшей школы управления НИУ «БелГУ» пользуется спросом у слушателей.

Слушатели выбирают данный курс обучения, чтобы:
🔺изменить свою жизнь, освоить престижную профессию с блестящими финансовыми и карьерными перспективами;
🔺расширить и обновить знания по своей специальности;
🔺занять желаемую должность, обойти коллег-конкурентов.

Мы разработали образовательную программу переподготовки так, чтобы обучение давалось легко без потери качества. И слушатели проходили переподготовку до конца, не бросали на полпути из-за огромного объема информации и сложных заданий. Могли совмещать обучение с работой или параллельным образованием.

Вы научитесь:
🔸 правильно вести документооборот и деловую переписку;
🔸применять на практике методы оценки эффективности системы государственного и муниципального управления;
🔸подготавливать правоприменительные акты;
🔸осуществлять антикоррупционную экспертизу;
🔸проектировать эффективную политику в области управления и др.

Форма обучения: очная, с элементами дистанционного обучения.

Документ по окончании обучения: диплом установленного образца НИУ «БелГУ».

Старт программы уже в марте 🤩
С подробным содержанием программы можно ознакомиться на сайте
Или по номеру: +7(4722)408-002
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"