Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Высшая школа управления стала участником Международного конгресса «Молодежь в глобальной повестке» г.Казань

С 19 по 21 марта 2021 года в Казани завершился Международный конгресс «Молодежь в глобальной повестке. Молодежная политика: мировой и региональный опыт».

Высшая школа управления стала участником Международного конгресса «Молодежь в глобальной повестке» г.Казань

Опыт Белгородской области по вовлечению студенческой молодежи в программы развития и реализации проектных инициатив студенческой молодежи на примере социальных и технологических проектов, а также развитие студенческого предпринимательства представили Исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Наталья Говоруха и кандидат экономических наук, заместитель директора Максим Семибратский.

Всего за 2 дня в Конгрессе приняли участие 34 региона России и 9 стран дальнего и ближнего зарубежья (Канада, Испания, КНР, Индия, ЮАР, Турция, Чили, Азербайджан, Италия).

В оффлайн формате более 400 участников: ученые, исследователи, специалисты молодежной политики.

Кроме того, трансляция Конгресса велась на платформе Zoom и социальных сетях, которая набрала более 1000 просмотров.

Наиболее обсуждаемыми вопросами конгресса стали глобальная цифровизация всех процессов, ценности современной молодежи, трансформация публичного управления, участие молодежи в глобальных процессах, итоги исследований молодежной среды.

По итогам Конгресса запланирована подготовка резолюции и выпуск сборника материалов с выступлениями и статьями участников, а также их размещение в научных журналах «Вестник экономики, права и социологии» и «Управление устойчивым развитием».

Организатором Конгресса выступило Министерство по делам молодежи Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

 

 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

23.03.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 550



Войти, чтобы оставить комментарий.