Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Успейте пройти обучение по программе «Социальные медиа в деятельности государственных и гражданских служащих. Инструменты анализа и мониторинга СМИ и социальных сетей»

31 мая мы запускаем программу повышения квалификации для государственных и гражданских служащих

Обучаясь на программе, вы узнаете как:

⚡Создавать и управлять аккаунтами в социальных сетях (оформление, безопасность);
🔸Создавать визуальный и текстовый контент (с учетом специфики деятельности гос.служащих);
⚡Общаться в социальных сетях (работа с негативными и провокационными комментариями);
🔸Взаимодействовать со СМИ (технологии мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени).

Преподаватели курса:
🗣Борис Тхориков – кандидат социологических наук, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга НИУ «БелГУ».
🗣Вероника Смирнова – начальник управления по связям с общественностью и СМИ НИУ «БелГУ».
🗣Светлана Захарова – директор регионального Бюро в Интерфакс.

☝🏻Для кого курс: государственных гражданских служащих.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных технологий.
Продолжительность: 31 мая – 4 июня (с 14.00 до 18.15).
Стоимость: 5000 р.

📲 Подробности по номеру: +7(4722) 408-002
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"