Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Состоялась защита слушателей программы повышения квалификации «Управление проектами в бережливом производстве»

Обучение прошли сотрудники профессиональных образовательных организаций (ПОО)

С 13 по 29 апреля в рамках реализации проекта «Бережливый колледж» портфеля проектов «Бережливый регион» на базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ»
прошли обучение сотрудники профессиональных образовательных организаций по программе дополнительного профессионального образования Ассоциации бережливых ВУЗов 👏🏼

Координатором реализации программы определена Гайворонская Светлана Александровна, руководитель проектного офиса аппарата ректора НИУ «БелГУ».

В рамках программы слушатели узнали о ценностях и принципах бережливого производства, как работать с установками и мотивировать персонал организации.
Разработали карточки авторских проектов, протестировали их жизнеспособность.

Также слушатели прошли тренинг «Фабрика процессов» 🔧👥
Это имитационная игра, которая состоит из 3 смен, во время них участники решали реальные производственные задачи.
Их цель – сократить временные затраты и повысить производительность.

В конце обучения – каждый разработал и защитил бережливый проект на базе своей организации 🗣

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"