Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Пенсионеры прошли курсы компьютерной грамотности в Высшей школе управления НИУ «БелГУ»

Высшая школа управления НИУ "БелГУ" совместно с Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» провели обучение для граждан пожилого возраста по навыкам компьютерной грамотности.
На уроках слушатели узнали о том, как устроен компьютер, освоили работу с текстом, электронную почту, поисковые системы и социальные сети.

Отдельное внимание во время занятий уделялось теме получения услуг в электронном виде ☝🏻
Этим летом своё обучение завершили целых 5 групп слушателей, из которых более 70 человек начали знакомство с компьютерной грамотностью впервые.

Обучение завершающей группы стартует этой осенью 🤗
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

09.08.2021