Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Высшая школа управления НИУ «БелГУ» чествует достойных

Преподаватели и сотрудники НИУ «БелГУ» награждены почётными грамотами и благодарностями различного уровня

Высшая школа управления НИУ «БелГУ» чествует достойных

Почётными грамотами и благодарностями различного уровня за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд были награждены сотрудники и преподаватели университета.

Светлана Николаевна Тимохина – начальник учебно-организационного отдела Высшей школы управления НИУ «БелГУ» поощрена Благодарностью администрации города Белгорода за профессионализм, достижение положительных результатов в работе, личный вклад в развитие системы высшего образования города Белгорода.

Светлана Николаевна, коллектив Высшей школы управления благодарит вас за прекрасную работу, ответственность и старательность. Спасибо вам за преданность делу, честный и эффективный труд.

Желаем, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость.

*В ежегодной конференции, работников и обучающихся, проходившей в смешанном формате, приняли участие 242 делегата, представлявшие структурные образовательные и административные подразделения университета.

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"