Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Высшая школа управления НИУ "БелГУ" обучит основам предпринимательства молодых мам

В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» будут проходить бесплатные занятия для будущих предпринимательниц, которые после обучения смогут получить грант на открытие своего дела

Высшая школа управления НИУ "БелГУ" обучит основам предпринимательства молодых мам
15 ноября в Белгородской области стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». 

Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга. 

Прием заявок на бесплатное бизнес-обучение продлится до 8 ноября. Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, нужно заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. 

По итогам рассмотрения заявок в интенсиве примут участие до 35 женщин. Кроме базовых знаний в области предпринимательства каждая их них получит возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее». 

В Белгородской области программа проходит при поддержке Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ». Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». 

На федеральном уровне проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. 
Официальным партнером мероприятия выступает Банк «Открытие». 
В Белгороде проект проходит также с участием Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области и Белгородского государственного национального исследовательского университета НИУ «БелГУ». 

Мамы со всей Белгородской области могут подать заявку на бесплатное обучение на сайте до 8 ноября 2021 года. 

К участию в программе приглашаются женщины в декретном отпуске или с несовершеннолетними детьми, которые только планируют открыть свое дело или занимаются бизнесом не более года. 

За пять дней интенсива участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: познакомятся с основами ведения бизнеса, научатся разрабатывать и презентовать собственный бизнес-проект. Тренеры программы обучат начинающих бизнесвумен необходимым навыкам: поиску ниши и разработке концепции продукта, выстраиванию маркетинга и продвижения, расскажут о финансовых и юридических нюансах ведения предпринимательской деятельности. 

В завершение курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурсе проектов. Реализацию лучшей идеи профинансирует фонд Amway «В ответе за будущее», выделив победительнице грант в размере 100 000 рублей. 

Мероприятие будет проходить в пространстве коллективной работы «Точка кипения Белгород» и на территории Высшей школы управления НИУ «БелГУ». 

Подать заявки на участие в этом году можно до 8 ноября здесь

Подробная информация на сайте
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

01.11.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 472



Войти, чтобы оставить комментарий.