Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Освойте навыки проведения закупок в различных формах работы в информационных системах и на торговых площадках!

Приглашаем на обучение по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

Что такое запрос котировок и торговые площадки? Конкурс и аукцион, какая разница?

Для кого этот курс:
  • участников конкурсных комиссий органов власти,
  • сотрудников бюджетных и казенных учреждений,
  • военнослужащих, лиц, имеющих юридическое или экономическое образование и желающих сменить профиль деятельности
Специалист по закупкам входит в десятку наиболее востребованных профессий в России! Всего за 2,5 месяца вместе с нами вы:
  • научитесь вести закупочную деятельность заказчика по 44‑ФЗ на всех этапах, от планирования до отчетности;
  • сможете обосновать выбор способа закупки и провести любую конкурентную закупочную процедуру;
  • сможете провести процедуру заключения государственного (муниципального) контракта, контролировать его исполнение;
  • будете уверены в правомерности своих действий;
  • получите диплом, подтверждающий право на ведение деятельности;
  • а так же, получите рекомендацию от Высшей школы управления при поиске и устройстве на работу.

Наш бессменный преподаватель — Сергей Васильевич Чурсин не только поделится самыми актуальными знаниями в сфере закупок, но и ответит на все интересующие вопросы.

Старт обучения — 13 февраля 2023 года.
Узнать подробности и записаться можно по телефонам: 8 800 222-92-15, 8 4722 408-002 или по электронной почте vshu@bsu.edu.ru
 Голдаева Ольга