Международная молодёжная школа проектного управления «Пегас 2012»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
Союз студентов НИУ «БелГУ»

Основные новости «Пегаса-2012»

Внимание,
МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ШКОЛА ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ «ПЕГАС-2012»!

В рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Белгородского государственного национального исследовательского университета на 2012 – 2013 годы,
а также в целях поддержки и развития талантливой молодежи и введения проектного управления НИУ «БелГУ» при поддержке Правительства Белгородской области проводит

Международную молодёжную школу проектного управления «Пегас 2012»!

Талантливые и активные школьники, студенты и аспиранты образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего Зарубежья, желающие продвинуть свои наукоёмкие или социально значимые проекты могут стать участниками первой международной молодёжной школы проектного управления «Пегас-2012»!

Школа «Пегас-2012» пройдёт с 12 по 15 сентября 2012 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Программа Школы «Пегас-2012» включает: научные и образовательные конференции, заседания круглых столов, выставки, презентации, акции, ярмарки, соревнования, встречи с известными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, экспертизу проектов.

Чтобы стать участником Школы, необходимо не позднее 18.00 часов 20 июля 2012 года зарегистрироваться и разместить данные о проекте.

Положение (представлено во вложении) >>> скачать
Анкета для участника (представлено во вложении) >>> скачать
Информационная карта проекта (представлено во вложении) >>> скачать
Презентация проектов БелГУ (представлено во вложении) >>> скачать
В помощь участнику Международной молодёжной школы проектного управления «Пегас 2012» (представлено во вложении) >>> скачать

Разместив данные о своем проекте, любой студент получает шанс презентовать его независимым специалистам и стать победителем Школы «Пегас-2012»! К участию приглашаются авторы социальных, организационных, технологических или экономических проектов, направленных на межрегиональное и приграничное сотрудничество, социально-экономическое развитие территорий, развитие вуза.

Все участники Школы «Пегас-2012» получат сертификаты, а победители – дипломы и призы от партнёров и спонсоров!

Основные условия проведения мероприятия: условия проживания – автономный палаточный городок на берегу реки Нежеголь на охраняемой территории с налаженной системой жизнеобеспечения; организация питания участников – в условиях полевой кухни.

Более подробная информация об условиях участия в Школе «Пегас-2012» в скором времени будет размещена на сайте.

По вопросам участия в Школе «Пегас-2012» обращаться в оргкомитет:
по тел. (4722) 30-10-34, 30-13-00 * 21-23, 30-10-83
e-mail: benyash@bsu.edu.ru, maslov_as@bsu.edu.ru, hudokormova@bsu.edu.ru

Ждём ВАС!

Школа проектного управления Пегас 2012:

Файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

01.06.2012