11 мая 2013 года на базе Высшей школы управления НИУ «БелГУ» состоялся тренинг «Управление собой»

11 мая 2013 года на базе Высшей школы управления в рамках курса «Профессиональные навыки менеджера» состоялся тренинг на тему: «Управление собой» для слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление проектами».

В программу тренинга включены основные теоретические понятия и практические техники по управлению эмоциями, тайм-менеджменту, стресс-менеджменту, целеполаганию и делегированию полномочий.

В процессе тренинга под руководством сертифицированного бизнес-тренера Кошарного Александра Васильевича, участники рассмотрели понятие «эмоциональная компетентность», изучили влияние эмоций на организм человека, освоили практические техники и приемы по регуляции и модификации эмоций, отработали навыки по постановке задач в формате SMART, научились работать с планировщиками времени.

Надеемся, что знания и навыки, полученные на тренинге, помогут участникам повысить свою эффективность как в личностном, так и в профессиональном планах!!!
 Специалист по учебно-методической работе Е.В. Кулешова

14.05.2013

Фотогалерея события

Тренинг для слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление проектами»