«Говорите правильно – говорите красиво»

В Высшей школе управление закончилось обучение по программе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво». В этот раз обучение  прошли 11 специалистов и руководителей организаций г. Белгорода.

«Говорите правильно – говорите красиво»

Ведущим преподавателем программы является Борисова Людмила Николаевна, бизнес-тренер Высшей школы управления. Людмила Николаевна постоянно совершенствует и обновляет программу, в этот раз курс включал в себя практические занятия по технике речи, коммуникативной культуре, постановке дикции, культуре речи оратора, вербальное и невербальное речевое воздействие, публичное выступление: подготовка и проведение. В рамках обучения для слушателей был организован мастер-класс с Заслуженной артисткой России, актрисой Белгородского Драматического театра имени Щепкина Бгавиной Оксаной Анатольевной, проведены экскурсии в Белгородской Медиа группе и ГТРК «Белгород».

Слушатели программы отметили практическую полезность обучения, интересные внеаудиторные занятия, высокопрофессиональный преподавательский состав.

Набор в группы по программе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» уже ведется, обучение с сентября 2015 года.

Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво

Начальник отдела маркетинга ВШУ Коновка Мария Александровна

16.06.2015