Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Объявляем набор на программу переподготовки «Управление государственными и муниципальными закупками»

Приглашаем получить актуальные знания о планировании закупок, определении поставщиков, заключении и исполнении контрактов, ответственности в сфере государственных и муниципальных закупок и практические навыки проведения закупок в различных формах и работы в информационных системах (АЦК-Госзаказ) и на торговых площадках (РТС-тендер, Сбербанк-АСТ) на базовом курсе подготовки руководителей и специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок (Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ).

Знакомим вас с руководителем программы: Чурсин Сергей Васильевич, директор АНО «Информационно-маркетинговый центр Белгородской области»

Обучение закупкам — это требование законодательства, установленное таким образом, что специалист должен пройти соответствующую подготовку (профессиональная переподготовка или дополнительное образование) в сфере закупок.

📅 Старт программы: сентябрь 2019 г.
📌 Подробности и запись: здесь
☎ +7 (4722) 30-11-79, 24-54-84
 Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

10.07.2019