Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Новости

Опыт подготовки управленцев в НИУ «БелГУ» был представлен на конференции в Москве

27.04.2024 |

Поздравляем выпускниц программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом»!

22.04.2024 |

Исполнительный директор ВШУ НИУ «БелГУ» Наталья Говоруха принимает участие в профессиональной стажировке
Исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Наталья Говоруха принимает участие в профессиональной стажировке «Формы и практики работы с местными сообществами в сельской̆ местности», которая проходит в республике Карелии.

22.04.2024 |

Подведены итоги конкурса «Лучшие практики управленческого образования»
В номинации «Бережливое производство» опыт Высшей школы управления НИУ «БелГУ» признан лучшим в России, а наша практика подготовки руководителей по итогам конкурса заняла второе место.

22.12.2023 |

Завершилось обучение последнего потока программы «Бухгалтерский учёт для индивидуальных предпринимателей»
Программа преподавалась на безвозмездной основе, но содержала в себе много практической пользы для слушателей.

11.10.2022 |