Семинар «Успешное ведение переговоров»

19 мая 2012 года в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» прошел семинар «Успешное ведение переговоров» для слушателей, обучающихся по программе «Мастер делового администрирования (МВА)» в Высшей школе управления НИУ «БелГУ», а также для руководителей и специалистов предприятий и организаций Белгородской области.

Семинар «Успешное ведение переговоров»

В рамках семинара были раскрыты понятие и структура деловых переговоров, рассмотрены этапы и стратегии ведения переговорного процесса, изучены модели эффективных переговоров и различные переговорные стили.

В процессе семинара участники ознакомились с эффективными инструментами и методами ведения переговоров, отработали практические приемы и техники, используемыми при ведении переговоров,

Ведущий семинара - Дудина Ирина Анатольевна, к.э.н., доцент кафедр Профессиональной коммуникации и Мировой экономики, руководитель и сертифицированный экзаменатор Волгоградского центра Лондонской торгово-промышленной палаты по присвоению международных квалификаций, директор Центра «Международное образование», член Российской Коммуникативной Ассоциации, Международной Исследовательской Сети (Global Development Network), редакционного комитета ежегодной международной конференции по применению информационных технологий в образовании ICICTE.

Отзывы участников тренинга:

Бочарникова В.Н., консультант отдела подготовки и переподготовки кадров, ОАУ «Институт региональной кадровой политики».

«Получена как общая информация по ведению любых переговоров, в том числе и на бытовом уровне, так и конкретные приемы в специфических ситуациях».

Дорохина Е.С., маркетолог, ООО «Центр кровли»

«Как для человека, не подготовленного ни теоретически, ни практически по данному вопросу, я получила хорошую теоретическую основу, подкрепленную практическими ситуациями. Содержательно, интересно, ярко, с примерами, наглядно».
 Координатор проекта: Кулешова Елена Владимировна

21.05.2012