Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Обучение по программе «Менеджмент в подразделениях по маркетингу и сбыту продукции»

В Институте государственного и муниципального управления НИУ «БелГУ» с 26 марта по 07 июня 2012 года проходило обучение по программе «Менеджмент в подразделениях по маркетингу и сбыту продукции», для безработных граждан направленных ОКУ «Белгородский городской центр занятости населения» в рамках реализации мероприятий «Программы содействия занятости населения города Белгорода на 2011-2013гг.»

Программа включала в себя лекции и практические занятия по коммерческому праву, рекламным технологиям, общий менеджмент, маркетинг, система маркетинговой информации и процесс маркетинговых исследований, понятие сбыта и управление сбытом, информационным технологиям, управление продажами, связи с общественностью PR, а также в рамках программы прошел тренинг по теме «Эффективные коммуникации».

В конце обучения слушателям были вручены свидетельства государственного образца о прохождении обучения!

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

18.06.2012