Прошло обучение по программе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво».

С 19 апреля по 16 июня 2012 года в Институте ГМУ прошло обучение по программе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво».

В Институте государственного и муниципального управления НИУ «БелГУ» с 19 апреля по 16 июня 2012 года проходило обучение по программе «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво». Участниками программы стали студенты, аспиранты, научно-педагогические работники университета.

Программа включала в себя лекции и практические занятия по риторике, технике речи, культура речи оратора, вербальное и невербальное речевое воздействие, публичное выступление: подготовка и проведение, а также в рамках программы прошел тренинг по теме «Основы делового общения».

В конце обучения слушателям были вручены свидетельства государственного образца о прохождении обучения!

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

22.06.2012