Вручение дипломов специалистам, завершившим обучение

6 июля 2012 года в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» состоялось вручение дипломов специалистам, завершившим обучение по следующим программам подготовки:

· «Master of Business Administration – Мастер Делового Администрирования (МВА)»

· Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства «Экономика и управление предприятием»

· Программы профессиональной переподготовки:

«Маркетинг»

«Финансы и кредит»

«Управление персоналом»

«Экономика и управление предприятием»

За период 2011-2012 года успешно завершили обучение 70 специалистов, в числе которых руководители предприятий и подразделений, специалисты различных сфер деятельности, студенты старшекурсники и молодые специалисты.

Наши выпускники в течение всего периода обучения демонстрировали высокую инициативность и заинтересованность в получении новых компетенций, расширении кругозора и обретении деловых контактов для развития бизнеса и совершенствования в профессиональной сфере.

Выпускные аттестационные работы по программе «Управление персоналом» защитили: на «отлично» - 7 человек, «хорошо» - 5 человек. «Маркетинг»: «отлично» - 4 человека, «хорошо» - 2 человека. «Финансы и кредит»: «отлично» - 5 человек, «хорошо» - 2 человека. Мастер делового администрирования (МВА): «отлично» - 5 человек. Президентская программа подготовки управленческих кадров «Экономика и управление предприятием»: «отлично» - 24 человека, «хорошо» - 14 человек.

НИУ «БелГУ» второй год выпускает слушателей по программе Мастер делового администрирования (МВА).

В 2012 года первый выпуск в НИУ «БелГУ» по программе профессиональной переподготовки «Маркетинг». В следующем учебном году планируется запустить новые программы профессиональной переподготовки «Логистика» и «Правовое обеспечение деятельности предприятия».

Мы гордимся нашими выпускниками и желаем роста в профессиональной сфере и продвижения по карьерной лестнице.

Менеджер Высшей школы управления Фисун Е.А.

24.07.2012

Фотогалерея события