Тематические семинары «От идеи до бизнеса: эффективное бизнес-планирование и современные технологии продаж»

С 18 по 27 августа 2012 года Высшей школой управления НИУ «БелГУ» при поддержке Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства были проведены тематические семинары на тему: «От идеи до бизнеса: эффективное бизнес-планирование и современные технологии продаж» в г. Белгород, п. Вейделевка, г. Губкин, г. Старый Оскол и г. Валуйки. Участниками семинара стали потенциальные и действующие предприниматели, в том числе безработные граждане, желающие организовать собственный бизнес.

Программа семинара включала в себя изучение основ бизнес-планирования, практическую отработку навыков по написанию всех структурных компонентов бизнес-плана, рассмотрение вопросов, связанных с юридической ответственностью предпринимателя. Также в процессе семинара участники ознакомились с современными тенденциями в области продаж, рассмотрели способы формирования лояльности клиентов, современные стратегии обучения торгового персонала, изучили основы ведения деловых переговоров.

По окончанию семинаров слушатели получили сертификаты о прохождении краткосрочного обучения!
 Специалист по учебно-методической работе центра профессионального развития кадров регионального управления НИУ «БелГУ» Кулешова Елена Владимировна

08.09.2012

Фотогалерея события