В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» прошел обучающий тренинг для сотрудников Белгородского филиала ОАО «Ростелеком»

16 и 17 октября 2012 года в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» прошел очный модуль тренинга «Эффективные деловые коммуникации. Управление собой» в рамках проекта «Технологии результативного управления» для сотрудников филиала ОАО «Ростелеком».

Тренинг направлен на повышение компетентности в подготовке и проведении деловых переговоров и коммуникаций, формирование навыков манипуляции и внушения в процессе переговоров и противодействия им, повышение умений управления своим состоянием в процессе коммуникации.

В рамках тренинга были отработаны техники тайм-менеджмента, активного слушания, базовые техники НЛП, переговоров и манипуляции в процессе переговоров.

Обучающий тренинг проходил в течение двух дней в неформальной обстановке в форме ролевых игр, дискуссий, демонстраций и отработки приемов и техник. Тренинг «Эффективные деловые коммуникации. Управление собой» был проведен бизнес тренером, коучем, профессор, зав. кафедрой управления персоналом НИУ «БелГУ» Кошарный Александр Васильевич совместно и бизнес-тренером Ковалевой Еленой Николаевной.

Отзывы участников тренинга:

Марченко В.В., специалист отдела продаж и обслуживания.

«Очень интересный тренинг, полезен в личной организованности, раскрывается поведение других людей в зависимости от типа. На тренинге мной были отработаны практические навыки активного слушания, мета-модели, умение говорить «нет».

Краткова Н.Н., инженер отдела технического учета.

«Мне понравился этот тренинг, это мой первый опыт. В первую очередь это снятие внутренних барьеров, работа над собой, а это самое главное, на мой взгляд, в достижении любых целей. Теория и практика были достаточно уравновешены в данном тренинге».

Смородинов С.В., электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации.

«Было приятно провести время на тренинге, получено много нужной, полезной, интересной информации. Тренинг поможет в дальнейшей работе и в жизненных ситуациях».

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

18.10.2012

Фотогалерея события

Тренинг с сотрудниками компании Ростелеком "Эффективные деловые коммуникации. Управление собой"
  Тренинг "Эффективные деловые коммуникации. Управление собой"