В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» прошел обучающий тренинг для сотрудников ООО «Хохланд Руссланд»

Время – драгоценный подарок, данный нам,
чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Манн Т.

09 ноября 2012 года в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» прошел тренинг «Тайм - менеджмент» для сотрудников ООО «Хохланд Руссланд».

Тренинг управления временем был организован для управленцев корпорации ООО «Хохланд Руссланд». На этом мероприятии успешные, преуспевающие люди повторили вновь, забываемые в суматохе дня, простые истины управления своим временем. Ведь время – это самая драгоценная вещь, невосполнимый ресурс, правильное использование которого приносит нам успех и процветание. Достижение целей, гармония в жизни, процветание бизнеса…ничего этого невозможно при неправильно распланированном дне, ведь постоянная погоня за временем быстро изнашивает наши силы, энергию, что приводит к стрессам и мелким, а потом и крупным неудачам. Как правильно сформулировать цель, определить критерии ее достижения, как распланировать время для достижения ее от года до рабочего дня, как работать с ворами времени?

Всеми секретами успеха поделился со слушателями бизнес-тренер, коуч, зав. кафедрой управления персоналом НИУ «БелГУ» Кошарный Александр Васильевич. В ходе работы были использованы как простые, но действенные, так и более сложные и эффективные технологии тайм-менеджмента и коучинга.

Менеджер Высшей школы управления Селина Е.В.

13.11.2012

Фотогалерея события

Рабочий процесс тренинга тайм-менеджмент
  Тренинг "Тайм - менеджмент" с сотрудниками ООО "Хохланд Руссланд"