Обучение по программе «Инновационное предпринимательство»

Данная образовательная программа разработана в рамках подготовки начинающих и потенциальных предпринимателей, а также преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов.

Цель программы «Инновационное предпринимательство» - подготовка слушателей программы в сфере инновационного предпринимательства, способных разрабатывать и реализовывать предпринимательские инициативы, разрабатывать бизнес-планы, оценивать эффективность бизнес-плана с учетом факторов риска и неопределенности; выполнять технико-экономическое обоснование бизнес-плана; подбирать команду для реализации бизнес-плана.

Программа обучения состоит из очного семинара на тему «Учет, отчетность и налогообложение в субъектах малого предпринимательства» с 10-00 до 15-45 и заочного модуля. Очные семинары будут проходить для 1 группы - 23 и 30 ноября, для 2 группы - 24 и 30 ноября.

Программа очного семинара:

1. Правовое обеспечение создания и функционирования субъектов малого предпринимательства.
  2. Организация бухгалтерского учета и отчетности на малых предприятиях.
  3. Особенности налогообложения субъектов малого предпринимательства.
  4. Оценка показателей финансовой отчетности для различных групп пользователей.

По результатам успешного освоения программы, слушатели получают сертификат.

Набор ведется

Контактная информация: тел.: (4722) 30-11-78, 30-11-79 г. Белгород, ул. Победы, 85, корпус 14, 2 этаж, каб.208, Шорникова Мария, Селина Екатерина.

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

14.11.2012