Первый день Школы инновационного предпринимательства

В день открытия Школы инновационного предпринимательства собрались активные участники двух молодежных форумов: «Нежеголь 2012» и «Пегас 2012». В дружественной, приятной атмосфере прошла встреча ребят с руководителем инновационного центра технопарк «Высокие технологии» Репниковым Николай Ивановичем, а позже с генеральным директором ООО «Софт-Юнион» Епанчинцевым Владиславом. Долгожданные гости отвечали на все вопросы участников Школы, поделились своим опытом, дали важные советы для достижения успеха. Довольные и немного уставшие, в предвкушении следующего дня, ребята отправились обдумывать полученную информацию.

Менеджер Высшей школы управления Шорникова М.А.

16.11.2012

Фотогалерея события

Школа инновационного предпринимательства
  Встреча участников с генеральным директором ООО "Софт-Юнион" Епанчинцев Владислав Викторович