26 октября 2013 года состоялась защита Выпускных аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом»

26 октября 2013 года на базе Высшей школы управления состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом».

Тематика работ, представленных на защите, довольно разнообразна, и включает в себя практически все сферы управления человеческими ресурсами организации: от совершенствования отбора и найма персонала до развития организационной культуры и совершенствования системы стимулирования персонала.

Практическая часть дипломных проектов слушателей была представлена материалами практических исследований, проведенных на базе таких организаций, как: «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», сеть салонов связи «ТехноЛюкс», ООО «Авторитет», ООО «Сигнал – Гарант», Белгородское отделение 8592 Сбербанка России, ООО «Торговый дом Мария», ОАО «Белгородоблгаз», ОАО «Белгородасбестоцемент», ОГБУ «Центр молодежных инициатив», Высшая школа управления НИУ «БелГУ».

В целом слушатели программы «Управление персоналом» показали высокий уровень подготовки выпускных аттестационных работ, и по результатам защиты получили оценки «хорошо» и «отлично».

Член Государственной аттестационной комиссии – заместитель начальника управления кадровой политики администрации г. Белгорода – начальник отдела организации муниципальной службы и развития персонала – Голосовская Антонина Петровна, поблагодарила слушателей за высокое качество выпускных работ и пожелала им удачи в реализации представленных на защите проектов.

Менеджер отдела образовательных программ ВШУ Е.В. Кулешова

30.10.2013

Фотогалерея события

Слушатели программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом»