С 09 октября 2013 года в Высшей школе управления стартовала программа «Администрирование в органах государственной власти, государственных органах области»!

В рамках данной программы обучение пройдут 200 государственных гражданских служащих Белгородской области, занимающие руководящие должности.

Продолжительность данной программы 18 аудиторных часов. За этот срок слушатели смогут систематизировать и обновить свои знания в области государственного управления, основ административного менеджмента, организационно-технологических механизмов управления в органах исполнительной власти. Вместе со специальными гостями Овсянниковой А.Н., Найденовой Н.Ю. и Щербаковым Ю.А. за круглым столом будут обсуждены основные направления модернизации административно-управленческих процессов.

В рамках программы, обучающиеся получат возможность развить навык эффективного управления временем на тренинге бизнес-тренеров Высшей школы управления НИУ «БелГУ» А.В. Кошарного и М.А. Шорниковой «Тайм-менеджмент».

Менеджер Высшей Школы Управления Марченко Екатерина Владимировна

30.10.2013

Фотогалерея события

В рамках данной программы обучение пройдут 200 государственных гражданских служащих  Белгородской области