«Государственная политика в области противодействия коррупции» для служащих Белгородской области

с 28 октября по 08 ноября 2013 года в Высшей школе управления НИУ «БелГУ» прошло обучение по программам повышения квалификации «Государственная политика в области противодействия коррупции» и «Антикоррупционные технологии в профессиональной деятельности государственной и муниципальной службы». В рамках данных программ было обучено 56 федеральных и государственных служащих Белгородской области.

Участие в данных программах позволило слушателям систематизировать и обновить свои знания в области реформирования системы государственного управления, противодействия коррупции в РФ, профилактики коррупционных правонарушений в государственных и муниципальных органах, и способах предупреждения и преодоления коррупции на государственной службе.

Ключевыми участниками - гостями программы стали сотрудники Прокуратуры Белгородской области (Калюжа Т.А.), Департамента внутренней и кадровой политики области (Морозов А.М., Парахина Н.Ф.), Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области (Резникова Н.М., Бойкова С.Н. ) и Белгородского юридического института МВД России (Меняйло Д.В.) осветившие основные механизмы и методы борьбы с коррупцией в регионе.

Cлушатели программы отметили полезность проведенного обучения и положительно оценили содержание и организацию. Успешно освоившим программу повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, вручены удостоверения.

Менеджер Денисенко А.Н.

11.11.2013