Началось обучение по программам повышения квалификации: «Управление инновациями в корпорациях» и «Управление развитием предприятия»

В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» состоялось организационное собрание слушателей, поступивших на программы повышения квалификации:«Управление инновациями в корпорациях» и «Управление развитием предприятия», реализуемых в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

В процессе проведения мероприятия исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ» - Говоруха Наталья Сергеевна и менеджер отдела образовательных программ ВШУ - Кулешова Елена Владимировна рассказали слушателям об особенностях и графике обучения на программах, выдали расписание занятий и график промежуточной и итоговой аттестаций, познакомили с правилами внутреннего распорядка НИУ «БелГУ».

По окончании обсуждения организационных моментов для слушателей программ был проведен тренинг командообразования.

В процессе тренинга под руководством сертифицированных бизнес-тренеров, участники смогли не только познакомиться и лучше узнать друг друга, но и продемонстрировать навыки публичного выступления и самопрезентации, умение работать в команде и принимать общегрупповые решения.

В результате командной работы на тренинге слушателями были разработаны групповые нормы и ценности, обозначены общие цели обучения, такие как: успешная защита итоговых проектов и получение удостоверений о повышении квалификации, а также намечены возможные пути достижения успеха в решении поставленных целей и задач.
 Менеджер отдела образовательных программ Высшей школы управления Кулешова Елена

16.11.2013

Фотогалерея события

Тренинг командообразование