Высшая школа управления НИУ «БелГУ» запускает программу повышения квалификации по государственным и муниципальным закупкам, которую можно пройти дистанционно.

Вы получите актуальные знания о планировании закупок, определении поставщиков, заключении и исполнении контрактов, ответственности в сфере государственных и муниципальных закупок.

Преподаватель Сергей Васильевич Чурсин ведет занятия в формате онлайн-конференции, что позволяет вам учиться прямо на рабочем месте или из дома, сохраняя все плюсы очных занятий.

Курс подойдет государственным и муниципальным служащим, лицам, включенным в кадровый резерв, специалистам контрактных служб и контрактным управляющим, руководителям и членам комиссий по осуществлению закупок, а также практическим работникам различных сфер деятельности.

По окончании обучения вы получаете удостоверение.

Дата начала занятий: 14.08.2023.

Телефон для справок: 8 800 222-92-15.

Успейте записаться на курс и станьте экспертом в сфере государственных и муниципальных закупок!
 Голдаева Ольга

25.07.2023