Поздравляем с повышением квалификации!

В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» завершилось обучение по особенностям реализации проектов в сфере государственно-частного партнерства. Среди участников – руководители и специалисты органов власти, местного самоуправления, институтов развития.

Поздравляем с повышением квалификации!
Специалисты государственных и муниципальных структур получили удостоверение о повышении квалификации

В Высшей школе управления НИУ «БелГУ» завершилось обучение по курсу «Особенности реализации проектов в сфере государственно-частного партнерства». Оно проходило с 4 по 15 сентября в смешанном формате. Среди участников – руководители и специалисты органов власти, местного самоуправления, институтов развития.
Сегодня государственно-частное партнерство – один из способов развития общественной инфраструктуры, когда бизнес участвует не только в проектировании, финансировании, строительстве или реконструкции объекта инфраструктуры, но и в его последующей эксплуатации.
Участники обучения изучали особенности финансирования и федерального законодательства, учились формировать команду и грамотно распределять роли. А самое главное, эффективность государственно-частного партнерства рассматривали на проектах, которые были успешно реализованы.
По завершению обучения участники получили удостоверение о повышении квалификации.
Мы благодарим экспертов за работу:
•    Яновский Владимир Валериевич, руководитель направления отделения Белгород ГУ Банка России по ЦФО
•    Шайдуров Иван Григорьевич, начальник отдела инфраструктурных проектов и ГЧП Газпромбанка
•    Головчанский Павел Николаевич, региональный директор по работе с органами власти ПАО Сбербанк, Белгород
•    Погорелова Ирина Викторовна, руководитель ГЧП проектов ПАО Сбербанк, Белгород
•    Чистяков Роман Васильевич, руководитель ГЧП проектов ПАО Сбербанк, Белгород
•    Овчинникова Юлия Юрьевна, заместитель генерального директора по экономике и развитию ООО ПСК БелЭнергоСтрой,
•    Кобзарев Игорь Михайлович, адвокат, Московская городская Арбитражная и Налоговая Коллегия Адвокатов «Люди Дела»
•    Говоруха Наталья Сергеевна, исполнительный директор Высшей школы управления НИУ БелГУ
•    Брынцева Елена, Анатольевна, заместитель начальника отдела оценки регулирующего воздействия, государственно-частного партнёрства и инновационной деятельности Министерства экономического развития Белгородской области
 Голдаева О.