Получите новую профессию в сфере Государственного и муниципального управления

Мы запускаем программу профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». Специальность ГМУ достаточно универсальна. Выпускники могут работать в государственном и негосударственном секторе. Наши слушатели получают теоретические и практические знания в сфере права, проектного управления, экономики, менеджмента, аналитики.

Вы научитесь

• ориентироваться в правовой системе РФ, правильно применять нормы права
  • определять социальные, политические, экономические закономерности и тенденции в государственном и муниципальном управлении
  • разрабатывать и решать управленческие задачи, анализировать, проектировать и осуществлять межличностные, групповые и организационные коммуникации
  • осуществлять обеспечение исполнения основных функций органов государственной и муниципальной власти РФ
Если вы действующий руководитель, специалист с высшим образованием любого профиля или состоите в кадровом резерве в органах исполнительной власти, то программа профессиональной переподготовки откроят новые перспективы карьерного роста. Если вы студент старших курсов, вы получите дополнительные компетенции и станете востребованным на рынке труда.

Обучение стартует 19.10.2023

Подробная информация о программах по телефону 8 800 222-92-15 (звонок бесплатный).
 Голдаева Ольга