Лидерами не рождаются, лидерами становятся!

Присоединяйтесь на курс «Личная эффективность руководителя: лидерство в условиях нестабильности». Обучение проводит Елена Болховитина, опытный коуч и директор консалтинговой компании «Партнер». Вы научитесь формулировать ваши цели и цели вашей команды, составлять план по их реализации.

В программе:

• Личная эффективность и ее составляющие. Ориентация на результат
  • Правила и принципы эффективного целеполагания
  • Тайм-менеджмент
  • Эмоциональный интеллект
Этот курс создан для всех, но особенно будет полезен:

Руководителям, которые утопают в работе и сталкиваются с выгоранием
Предпринимателям, желающим реализовать свои цели, увеличить прибыль и наслаждаться жизнью, не теряя равновесие
Тем, кто стремится к успеху в карьере и бизнесе, но чувствует, что что-то мешает достичь по-настоящему значимых результатов

Забудьте о скучных онлайн-курсах и виртуальных тренингах! У нас вас ждет живое обучение с практикующим экспертом, где вы сможете задать свои вопросы и получить исчерпывающие ответы.

После прохождения курса вы обретете уверенность в себе как лидер, завоюете уважение коллег и получите возможность расти в каждой сфере своей жизни.

Начало обучения: 20.11.2023

Подробная информация о программе по ссылке или по телефону 8 800 222-92-15 (звонок бесплатный).
 Голдаева Ольга