Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Продолжаем работу со студентами, не пропустите!

Новый тренинг предпринимательских компетенций STARTUP HUB от Центра развития бизнеса «Деловая сфера» уже 11 мая!

Продолжаем работу со студентами, не пропустите!
Тренинг проводится в онлайн-формате на базе НИУ «БелГУ».
Образовательная программа направлена на формирование практических навыков поиска идей для бизнеса, разработки и проверки бизнес-моделей, финансового плана проекта и презентации проекта потенциальным инвесторам.

Участники тренинга:
▪ получат входные знания об основных процессах управления технологическими проектами
▪ поработают с реальными кейсами на рынке
▪ узнают о возможностях для развития бизнес-проектов
▪ получат от тренеров обратную связь о своих предпринимательских компетенциях и навыках
Пройди регистрацию на study-techtraining.mipt.ru и выбери тренинг. Возможно, это твой первый шаг к мечте.

Анонсы предстоящих тренингов и отзывы участников ты найдешь в
Telegram-канале.

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).
 Голдаева Ольга