Готовим профессионалов

Высшая школа управления открыла регистрацию на обучение по программам переподготовки

Готовим профессионалов
Каждый год дипломы Высшей школе управления получают больше 3 000 руководителей организаций, специалистов, желающих расширить карьерные возможности белгородцы.

Получить новую профессию меньше чем за год сегодня можно по семи программам, в том числе MBA. Ежегодно Высшая школа управления выпускает специалистов в сферах: экономика и управление предприятиемгосударственное и муниципальное управлениефинансовый менеджментуправление персоналоммаркетингуправление проектами.

Ограничений для поступающих практически нет – получить новую специальность может каждый желающий, имеющий диплом об окончании высшего учебного заведения. Учиться в ВШУ могут и студенты – после прохождения программы переподготовки они получают сертификат, который после окончания обучения в университете можно обменять на диплом о профессиональной переподготовке.

Справочно:

С 1 июля вступил в силу закон о новых профессиональных стандартах. С этого года вести профессиональную деятельность с этого года можно в той сфере, по которой специалист имеет профессиональное образование.

Подать заявку на обучение и выбрать программу

Ирина Короп

29.07.2016