Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Архив новостей


Заголовок:
Дата публикации:
Тип:
Рубрика:
Автор:
  


24.11.2022 Поздравляем выпускников программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом»!
В быстро меняющихся условиях мы должны быть готовы адаптироваться к ситуации, учиться чему-то новому и идти вперед.

24.11.2022 Проект мама-предприниматель, 2022
Уже традиционно, в ноябре мы проводим программу «Мама-предприниматель», спасибо всем участницам за отдачу, искреннее желание учиться и реализовывать свои проекты!

17.11.2022 В НИУ БелГУ 18 ноября стартует серия тренингов предпринимательских компетенций для студентов
Тренинг направлен на формирование практических навыков поиска идей для бизнеса, разработки и проверки бизнес-моделей, финансового плана проекта и презентации проекта потенциальным инвесторам.

02.11.2022 Приглашаем на программу "Мама-предприниматель"!
❗С 14 по 18 ноября в Высшей школе управления БелГУ  состоится программа "Мама-предприниматель"! Программа реализуется при поддержке Центра "Мой бизнес" и бесплатна для участниц. Прием заявок до 10 ноября включительно.

11.10.2022 Завершилось обучение последнего потока программы «Бухгалтерский учёт для индивидуальных предпринимателей»
Программа преподавалась на безвозмездной основе, но содержала в себе много практической пользы для слушателей.

03.10.2022 Более 30 социальных проектов защитили выпускники Центра проектных компетенций НКО
В Белгородском госуниверситете состоялся первый выпуск обучающихся по программам повышения квалификации «Социальное проектирование» и «Социальное предпринимательство» в рамках «Приоритет-2030»

03.10.2022 Эффективная презентация
Выездная программа. Только для предпринимателей.  Место проведения - п.Ивня.  Дата начала - 10.10.2022. Бесплатный курс, который помогает предпринимателям делать качественные презентации

28.09.2022 НИУ БелГУ, АНО "ПЛ "Деловые женщины Белогорья" и Проектная мастерская НКО при поддержке Министерства общественных коммуникаций Белгородской области приглашает 30 сентября 2022 года в 16.00 на проектную сессию "Как найти свою идею проекта"

27.09.2022 Бизнес-визит президентов в Аквапарк “Лазурный”

Что такое бережливое производство? Как вовлечь сотрудников организации в процесс созидания и совершенствования? Как системно внедрить инструменты бережливого производства? Что и как при этом должен делать руководитель?  С этими вопросами мы со слушателями и выпускниками Президентской программы отправились с бизнес-визитом в Аквапарк "Лазурный".

26.09.2022 Не пропусти курс для предпринимателей! 30 сентября курс "Повышение производительности труда. Бережливое производство"
Основной принцип бережливого производства – непрерывное совершенствование процессов производства продуктов или оказания услуг за счет устранениях разного рода потерь.
На вводном курсе познакомимся с основными принципами и инструментами бережливого производства в формате тренинга "Фабрика процессов"

07.09.2022 Экспертная дискуссия на Восточном экономическом форуме "Развитие непрервыного образования: как научиться в XXI учиться, разучиваться и переучиваться"
Исполнительный директор Высшей школы управления НИУ БелГУ приняла участие в экспертной дискуссии в рамках работы VII Восточного экономического форума в ДВФУ (г. Владивосток) 

07.09.2022 Завершается набор на курсы сити-менеджеров
Внедрение сити-менеджеров в муниципальные образования региона началось более десяти лет назад. Но по сей день проблематика управления муниципалитетами остается актуальной. Профессионалов по-прежнему не хватает.

05.09.2022 Завершается набор в школу ораторов
Осталось всего два дня для подачи заявок на программу повышения квалификации «Ораторское мастерство: как говорить убедительно и красиво» в Высшей школе управления НИУ «БелГУ»!

01.09.2022 ВШУ НИУ БелГУ обучит основам проектного управления
Современный менеджмент без системы управления проектами подобен болиду Формулы-1 посреди болота: дорого, шумно, летит во все стороны из под колес, а движения - ноль.

24.08.2022 Реально ли начать свое дело с участия в тендерах
Поиск заказчиков — проблема, которая объединяет пожалуй всех начинающих предпринимателей, независимо от направления бизнеса. Широкие возможности сбыта товаров и услуг можно найти в области государственных и муниципальных заказов. Но как попасть на этот рынок?

23.08.2022 Сразу две параллельных программы обучения социальному предпринимательству проходят сейчас в ВШУ НИУ БелГУ
Онлайн-курсы «Социальное проектирование» и «Социальное предпринимательство» собрали суммарно более 80 слушателей — это руководители белгородских некоммерческих организаций и работники муниципалитетов региона, которые взаимодействуют с НКО. 

Обучение проходит в рамках федеральной программы поддержки ПРИОРИТЕТ 2030. Её цель — сформировать широкую группу, не менее ста прогрессивных университетов-лидеров в области научного знания.

17.08.2022 Как сохранить реноме перед налоговой службой и сэкономить деньги на бухгалтере расскажут в ВШУ НИУ БелГУ
Быть предпринимателем — большая ответственность. Не только перед клиентами и контрагентами, но и перед государством. Как бы ни складывались обстоятельства, успешно или не очень идет бизнес, отчитываться перед налоговой необходимо регулярно и в полной мере. Для этого все бухгалтерские документы требуется держать в идеальном порядке.

Но что делать, если вы специалист, например, в изготовлении кованых изделий, или продавец воздушных шариков, и бухгалтерия — то, к чему вы даже не знаете с какой стороны подойти?

15.08.2022 Высшая школа управления НИУ «БелГУ» предлагает сразу две программы обучения государственному и муниципальному управлению
Запрос в госорганах на высококомпетентных специалистов, способных быстро и грамотно решать управленческие вопросы, сейчас высок как никогда. Но построить карьеру в учреждениях разного уровня — от районных администраций до федеральных структур — может далеко не каждый специалист.

15.08.2022 Мастер-класс по ораторскому искусству пройдет в ВШУ НИУ БелГУ
Наверняка многим из вас приходилось хотя бы однажды выступать на публике. Как думаете, что видит ваш зритель? А что слышит? Какую информацию воспринимает ваша аудитория?

09.08.2022 Курс «Эффективная презентация для выступления офлайн и онлайн»
Выездная программа. Пройдет в Алексеевском городском округе, Борисовском и Ивнянском районах.


Новости 101 - 120 из 913
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец